Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
1° tempo
42'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
38'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
41'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
1'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
0
0
1° tempo
39'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
12'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
11'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
6'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
0
0
1° tempo
41'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Portuguese U23 League
1° tempo
9'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
14'
UD Castellonense
Castellon B
1
0
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
11'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
0
0
1° tempo
11'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
10'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
11'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
0
0
1° tempo
40'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
9'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
2° tempo
19'
FC Kurim
SK Krumvir
3
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
39'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
4
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
39'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
1
1° tempo
38'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
1° tempo
41'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Japanese J1 League
1° tempo
39'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
1° tempo
40'
Southern City
Thimphu Raven FC
1
0
Israel C League
1° tempo
41'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
35'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
1
3
2° tempo
36'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
6
0
2° tempo
51'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
3
Korean WK League
1° tempo
44'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
1° tempo
45'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
1
1° tempo
40'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
1° tempo
40'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
1
1
2° tempo
8'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
1
2° tempo
9'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
7'
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
18'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
2° tempo
27'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
2
2° tempo
20'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
1
2° tempo
23'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
42'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
3
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
8'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
5'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
7'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
9'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
2° tempo
26'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
2
Bangladesh Premier League
2° tempo
21'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
2° tempo
21'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
4
0
2° tempo
24'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
1
1
Czech U19 League
2° tempo
37'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
1
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
34'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
1