Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 2nd Division
1° tempo
18'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
19'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
18'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
3
2° tempo
17'
HIK Hellerup
FA 2000
3
1
Italian Serie D
1° tempo
16'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
20'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
20'
B 1909 Odense
OKS
0
1
1° tempo
20'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
20'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
17'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
2
0
2° tempo
19'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
17'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
19'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
16'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
18'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
1
0
Rwandan National League
1° tempo
23'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
21'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
1° tempo
21'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
19'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
17'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
17'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
19'
FK Arendal
Mandalskameratene
1
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
17'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
21'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
11'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
11'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
20'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
20'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
21'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
1'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
19'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
13'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
19'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
16'
Brno U19
Pardubice U19
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
17'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
20'
Panaderia Pulido
Lanzarote
1
0
2° tempo
17'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
14'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
17'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
47'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
47'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
48'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
1
2° tempo
41'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
48'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
18'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
20'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
20'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Israel B League
2° tempo
13'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
16'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0