Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
3'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
0
1° tempo
3'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
0
0
1° tempo
18'
Al-Batin
Hajer
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
4'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
2'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Bolivian Primera Division
1° tempo
2'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
4'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
0
0
1° tempo
2'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
0
1° tempo
34'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
31'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
0
1° tempo
32'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
0
0
1° tempo
32'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
0
1° tempo
30'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
1
1° tempo
31'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
0
1° tempo
31'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
34'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
1
0
1° tempo
33'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
3
0
1° tempo
32'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
1
1° tempo
33'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
1° tempo
33'
HEBC Hamburg
USC Paloma
1
0
1° tempo
32'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
33'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
3
0
Intervalo
-
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
1
1
2° tempo
1'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
2'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
1
1
2° tempo
1'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
Intervalo
-
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
Intervalo
-
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
Intervalo
-
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
Intervalo
-
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
Intervalo
-
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
1'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Italian Serie D
1° tempo
1'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
19'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
0
1
1° tempo
19'
Buri
Al-Tadhmon
0
0
1° tempo
20'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
1
German Bayern State Premier League
1° tempo
1'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
Intervalo
-
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
2° tempo
5'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Belgian U21 Youth League
1° tempo
30'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
1° tempo
32'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
25'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
0
0
1° tempo
33'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
32'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
1° tempo
44'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
2° tempo
2'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
2° tempo
0'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
Intervalo
-
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
31'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
1
2° tempo
2'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
2° tempo
4'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
4
Finland Suomen Cup
1° tempo
29'
Puiu
Valtti
0
0
2° tempo
18'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
2
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
31'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
34'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
Intervalo
-
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
4'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
52'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
2° tempo
2'
Husqvarna
Qviding FIF
0
1
Israel C League
1° tempo
34'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
1
1° tempo
33'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
1° tempo
48'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
34'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
34'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
Intervalo
-
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
0
Iraqi Premier League
1° tempo
31'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
32'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
1° tempo
33'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
33'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
1'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
Intervalo
-
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
2° tempo
5'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
Intervalo
-
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
Intervalo
-
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
0
Intervalo
-
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
Israel B League
1° tempo
35'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
29'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
Intervalo
-
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
Intervalo
-
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
3'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
Intervalo
-
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
2'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
2° tempo
1'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
31'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
1° tempo
38'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
Intervalo
-
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
Intervalo
-
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
0'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
1'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
Intervalo
-
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
Intervalo
-
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
0
German Bundesliga 5
2° tempo
4'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
Intervalo
-
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
Intervalo
-
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
Intervalo
-
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
Intervalo
-
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
1'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
Intervalo
-
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
Intervalo
-
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
Intervalo
-
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
0
UEFA Women's Champions League
2° tempo
15'
Barcelona (w)
SK Brann Women
2
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
37'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
2
3
2° tempo
37'
France U16
Saudi Arabia U16
5
1
2° tempo
30'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
2
2° tempo
30'
Japan U16
Wales U16
2
1