Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Jordan Premier League
1° tempo
13'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
12'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
0
1° tempo
44'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
41'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
10'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
26'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
43'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
10'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
14'
Denbigh Town
Bangor 1876
0
0
Italian Serie C
1° tempo
12'
Carrarese
Perugia
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
43'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
1° tempo
43'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
Intervalo
-
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
40'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
0
2° tempo
26'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
2° tempo
44'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
2
Bolivian Primera Division
1° tempo
41'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
39'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
1° tempo
41'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
11'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
10'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
3
2° tempo
7'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
2° tempo
9'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
2° tempo
7'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
2° tempo
8'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
8'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
6'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
2° tempo
13'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
2° tempo
6'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
2° tempo
10'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
13'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
7'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
8'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
2° tempo
38'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
39'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
42'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
2
2° tempo
41'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
2
2° tempo
34'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
2
3
2° tempo
37'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
3
1
2° tempo
36'
SV Heimstetten
FC Ismaning
3
2
2° tempo
38'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
39'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
39'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
34'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
1° tempo
41'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
Intervalo
-
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
2
Intervalo
-
Buri
Al-Tadhmon
1
0
Intervalo
-
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
8'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
5'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
2° tempo
0'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
2° tempo
10'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
5'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
21'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
1
2° tempo
41'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
1
2
2° tempo
40'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
1
2° tempo
32'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
41'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
3
0
2° tempo
44'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
6
Finland Suomen Cup
2° tempo
5'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
9'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
2° tempo
8'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
26'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
43'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
2
2° tempo
40'
Husqvarna
Qviding FIF
2
2
Israel C League
2° tempo
11'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
11'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
2° tempo
10'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
39'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
8'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
9'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
12'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
11'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
40'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
39'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
45'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
2
0
2° tempo
34'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
1
1
2° tempo
36'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
3
2° tempo
37'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
2° tempo
11'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
2° tempo
9'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
1
2° tempo
30'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
38'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
42'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
32'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
2
2
2° tempo
41'
SV Lebring
FC Schladming
1
4
2° tempo
40'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
2
1
Austrian Amateur Cup
2° tempo
7'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
2° tempo
17'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
38'
Globo
Baraunas
0
4
Czech Fifth League
2° tempo
35'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
40'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
40'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
37'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
1
0
Ger-V
2° tempo
36'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
4
3
German Bundesliga 5
2° tempo
43'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
32'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
36'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
33'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
39'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
39'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
38'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
4
0
2° tempo
32'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
38'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1