Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Syrian Premier League
1° tempo
7'
Jableh SC
Al futowa
0
0
1° tempo
6'
Teshrin SC
Al-Karamah
0
0
1° tempo
11'
Al Wathbah
Hutteen FC
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
11'
Macau University
Ching Fung
0
0
Tajikistan Vysshaya Liga
1° tempo
11'
Khosilot Parkhar
FK Eskhata
0
0
Algeria Women's League
1° tempo
11'
AS Oran Centre (w)
ASJ Canastel (W)
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
9'
Bnei Yehuda Tel Aviv
Hapoel Nof HaGalil
0
0
1° tempo
9'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
1
0
1° tempo
9'
Ironi Tiberias
Ironi Nir Ramat HaSharon
0
0
1° tempo
11'
Maccabi Kabilio Jaffa
Maccabi Herzliya
0
0
1° tempo
9'
Hapoel Rishon Lezion
Hapoel Kfar Saba
0
0
1° tempo
11'
Hapoel Acre FC
Sekzia Ness Ziona
0
0
1° tempo
9'
Hapoel Ramat Gan
Ihud Bnei Shefaram
1
0
1° tempo
9'
Kafr Qasim
Hapoel Afula
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
8'
Peterborough U21
Hull U21
0
0
1° tempo
8'
Crewe Alexandra U21
Cardiff City U21
0
0
2° tempo
6'
Burnley U21
Barnsley U21
0
3
2° tempo
12'
Queens Park R U21
Charlton Athletic U21
2
0
2° tempo
8'
Wigan Athletic U21
Coventry U21
2
0
2° tempo
8'
Bournemouth AFC U21
Sheffield United U21
0
1
Uzbekistan Cup
1° tempo
8'
Sogdiana Jizak
Jizak
0
0
2° tempo
38'
FK Do stlik Tashkent
Metallurg Bekobod
0
2
2° tempo
33'
Pakhtakor
FK Kokand 1912
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
10'
Airtel Kitara FC
Vipers
0
0
AFC U23 Asian Cup
1° tempo
11'
China U23
South Korea U23
0
0
Moldova Division 2
1° tempo
9'
Iskra Stal Ribnita
Real Succes
2
0
1° tempo
10'
FC Sheriff B
Flacara Falesti
1
0
1° tempo
10'
FCM Ungheni
Speranta Nisporeni
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
8'
Hambericho Durame
Hawassa City
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
11'
KF Ramiz Sadiku
KF Dinamo Ferizaj
0
0
Iran Pro League
1° tempo
8'
Nassaji Mazandaran
Tractor S.C.
0
0
Rwandan National League
1° tempo
7'
Gasogi Utd
Sunrise FC
0
0
Albanian Super league
1° tempo
9'
Erzeni
KF Tirana
0
0
1° tempo
9'
KS Perparimi Kukesi
Skenderbeu Korca
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
14'
Avion Academy
Fauve Azur Elite
0
0
French Division 1 Feminine
1° tempo
40'
Paris FC (w)
RC Saint Etienne (w)
0
1
Azerbaijan Premier League
1° tempo
40'
Turan Tovuz
Standard Sumgayit
0
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
6'
Lokomotiv Moscow Youth
PFC Sochi Youth
1
1
Intervalo
-
FK Orenburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
0
2
2° tempo
3'
CSKA Moscow (R)
Dinamo Moscow Youth
2
1
UEFA Youth League
2° tempo
2'
Olympiakos Piraeus U19
Nantes U19
0
0
M-150 Championship
2° tempo
9'
Customs ladkrabang United
Suphanburi FC
0
0
Chinese Super League
2° tempo
4'
Zhejiang Professional FC
Tianjin Jinmen Tiger FC
1
1
Hilux Revo Thai League
2° tempo
5'
Port FC
Chiangrai United
1
0
Slovenia U19
2° tempo
6'
Brinje Grosuplje U19
NK Radomlje U19
3
0
International Club Friendly
2° tempo
23'
Hougang United FC
Tanjong Pagar Utd
1
0
2° tempo
24'
Balestier Khalsa FC
Young Lions
1
1
Israel C League
2° tempo
12'
AC Hamachtesh Givataim
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
1
2° tempo
24'
Maccabi Ahi Iksal
MS Tirat HaCarmel
1
2
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
33'
FC Vorskla U21
Kolos Kovalivka U21
0
0
Western Australia State League 1
2° tempo
48'
Kingsley Westside
Sorrento F.C.
1
3