Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
0'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
2'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
0'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
Intervalo
-
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
32'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
2'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
0'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
2'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
1'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
2'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
2'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
1° tempo
31'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
1° tempo
31'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
28'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
31'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
1° tempo
46'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
0'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
Intervalo
-
Polvorin
UD Ourense
2
2
Intervalo
-
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
Intervalo
-
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
Intervalo
-
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
3'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
0'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
Intervalo
-
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
1'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
2
Intervalo
-
Toledo
CS Puertollano
0
0
Intervalo
-
CD Lealtad
Urraca
2
1
Intervalo
-
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
1'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
Intervalo
-
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
2'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
4'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
Intervalo
-
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
2° tempo
1'
Cazalegas
La Solana
1
0
2° tempo
1'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
Intervalo
-
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
Intervalo
-
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
1'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
Intervalo
-
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
Intervalo
-
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
Intervalo
-
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
Intervalo
-
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
1'
Castuera
CD Calamonte
1
0
2° tempo
15'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
28'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
28'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
28'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
31'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
1
2° tempo
31'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
26'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
30'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
2
2° tempo
30'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
1
2° tempo
30'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
31'
Comillas
CD Arnedo
0
1
Danish 4th Division
1° tempo
2'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
2'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
2'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
0
0
1° tempo
2'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
0
1° tempo
2'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
8'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
2'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
1'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
2'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
0
0
1° tempo
32'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
3
0
2° tempo
0'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
30'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
3
0
Israel B League
1° tempo
2'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
2'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
3'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
2'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
1'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
2'
Holbaek
IF Lyseng
0
0
1° tempo
2'
Holstebro BK
Naesby
0
0
1° tempo
2'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
Intervalo
-
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
4'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
1'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Western Australia Women's League
Intervalo
-
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2