Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
4'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
7'
Marino
Atletico Victoria
0
0
1° tempo
35'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
5'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
2'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
8'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
22'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
3
0
2° tempo
33'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
28'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
45'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
UEFA Women's Champions League
1° tempo
5'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
5'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
4'
Walton Hersham
Harrow Borough
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
8'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
1° tempo
21'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
Italian Serie C
1° tempo
20'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
20'
Fermana
Rimini
1
1
1° tempo
20'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
19'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
20'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
35'
Carrarese
Perugia
0
0
ENLW
1° tempo
21'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
17'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
17'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
36'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
33'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
Intervalo
-
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
Intervalo
-
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
2'
SV Muttenz
Bassecourt
1
1
2° tempo
3'
FC Thun U21
Muri
1
0
Intervalo
-
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
1'
FC Tuggen
FC Balzers
1
1
Intervalo
-
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
2° tempo
5'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
33'
FC Sion U21
FC Naters
1
1
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
1'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
2° tempo
3'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
19'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
1'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
2° tempo
49'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
Bolivian Primera Division
Intervalo
-
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
Intervalo
-
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
4'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
34'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
33'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
30'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
32'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
3
1
2° tempo
31'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
31'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
31'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
28'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
2° tempo
36'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
29'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
33'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
36'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
30'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
31'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
Saudi Arabia Youth League
Intervalo
-
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
4'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
20'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
18'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
20'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
31'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
28'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
31'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
28'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
31'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
31'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
49'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
-
Bodens BK
Gottne IF
0
0
Israel C League
2° tempo
34'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
35'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
33'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
1
1
Iraqi Premier League
2° tempo
30'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
32'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
35'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
1
2° tempo
34'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
1
Israel B League
2° tempo
34'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
1
2
Austrian Landesliga
2° tempo
32'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
31'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1
Mali Cup
2° tempo
40'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0