Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
4'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
5'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
5'
Polvorin
UD Ourense
0
1
1° tempo
2'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
0'
Arucas CF
Tenerife B
0
0
1° tempo
4'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
4'
AD Cartaya
CD Utrera
0
0
1° tempo
5'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
5'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
0
1° tempo
4'
CD Lealtad
Urraca
0
1
1° tempo
4'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
1'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
4'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
3'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
4'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
6'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
4'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
4'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
4'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
4'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
4'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
4'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
4'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
4'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
4'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
4'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
0
1° tempo
4'
Castuera
CD Calamonte
0
0
1° tempo
19'
AD Siete Villas
Solares
1
1
1° tempo
34'
SD Beasain
CD Touring
0
0
1° tempo
35'
Portugalete
CD Padura
1
0
1° tempo
32'
UB Conquense
AD San Clemente
1
0
1° tempo
33'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
1° tempo
33'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
1° tempo
31'
UD Collerense
UD Poblense
0
0
1° tempo
34'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
1° tempo
34'
Alesves
CD Ardoi Draw
0
0
1° tempo
33'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
0
0
2° tempo
1'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
Intervalo
-
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
6'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
32'
CD Canillas
Leganes B
0
1
Uzbekistan Pro League
1° tempo
3'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
5'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
5'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
5'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
5'
Skjold
Glostrup FK
0
1
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
2'
Perth SC
Inglewood United
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
5'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
0
0
1° tempo
5'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
5'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
5'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
5'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
5'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
3'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
1° tempo
33'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
3'
Orn-Horten
Askollen
0
0
1° tempo
34'
HJK Helsinki
TPS Turku
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
6'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
5'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
3'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
0
Czech U19 League
2° tempo
1'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
1
0
Hungary U19 B League
2° tempo
12'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
1
2
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
2'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
11'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
14'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
29'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
3
2
2° tempo
29'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2
2° tempo
43'
Berwick City
North Sunshine Eagles
4
5
Acréscimos
-
Port Melbourne
Oakleigh Cannons
0
0