Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
3'
Al-Batin
Hajer
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
2'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
3'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
1° tempo
31'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
Intervalo
-
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Argentine Reserve League
1° tempo
18'
Sacachispas Reserves
Deportivo Liniers Reserves
0
0
1° tempo
9'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
0
0
1° tempo
17'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
15'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
1° tempo
28'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
Intervalo
-
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
Intervalo
-
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
39'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Belgian U21 Youth League
1° tempo
14'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
0
0
Brazilian Youth Championship
1° tempo
15'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
15'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
1
Intervalo
-
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
Intervalo
-
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
3
2° tempo
44'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Finland Suomen Cup
1° tempo
12'
Puiu
Valtti
0
0
2° tempo
2'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
14'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
17'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
1° tempo
32'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
Intervalo
-
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
36'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
47'
Husqvarna
Qviding FIF
0
1
Israel C League
1° tempo
18'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
0
1° tempo
17'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
1° tempo
48'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
18'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
15'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
0
1° tempo
15'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
0
0
1° tempo
16'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
0
0
1° tempo
13'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
0
1° tempo
14'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
0
0
1° tempo
14'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
18'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
0
0
1° tempo
17'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
1
0
1° tempo
15'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
0
1
1° tempo
16'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
0
1° tempo
17'
HEBC Hamburg
USC Paloma
0
0
1° tempo
15'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
16'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
2
0
1° tempo
46'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
1
1
1° tempo
46'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
Intervalo
-
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
1
1° tempo
44'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
1° tempo
43'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
1° tempo
46'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
43'
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
1° tempo
44'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
Intervalo
-
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
1° tempo
45'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
18'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
2° tempo
43'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Poland Liga 2
1° tempo
18'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
Intervalo
-
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
0
Iraqi Premier League
1° tempo
14'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
15'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
0
1° tempo
17'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
17'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
Intervalo
-
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
1° tempo
46'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
Intervalo
-
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
42'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
45'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
0
1° tempo
47'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
Israel B League
1° tempo
18'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
12'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
1
1
1° tempo
31'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
42'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
1° tempo
44'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
39'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
1° tempo
44'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
1° tempo
44'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
15'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
1
0
Mali Cup
1° tempo
21'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
47'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
1° tempo
43'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
47'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
1° tempo
48'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
43'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
1° tempo
44'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
0
German Bundesliga 5
1° tempo
47'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
42'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
1° tempo
43'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
47'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
Intervalo
-
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
Intervalo
-
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
47'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
1° tempo
45'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
48'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
0
UEFA Women's Champions League
Intervalo
-
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
20'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
1
3
2° tempo
20'
France U16
Saudi Arabia U16
3
1
2° tempo
2'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
2° tempo
14'
Japan U16
Wales U16
2
0
Italian Serie D
2° tempo
46'
Grosseto
Ponsacco
2
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
40'
CD Zacapa
Xelaju MC
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
44'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
46'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
2
1
International Club Friendly
2° tempo
46'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
1
0