Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
German Bayern State Premier League
1° tempo
1'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
0
1° tempo
18'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
3'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
17'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
17'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
17'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
1'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
12'
Gleinstatten
TuS Rein
0
0
1° tempo
14'
SV Kematen
SV Telfs
0
0
1° tempo
9'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
14'
SV Lebring
FC Schladming
0
1
1° tempo
18'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
0
0
1° tempo
14'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
17'
Globo
Baraunas
0
1
Israel Women's First National
1° tempo
18'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
17'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
1
2° tempo
14'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Czech Fifth League
1° tempo
14'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
17'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
18'
Emirates Club
Baniyas Club
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
18'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
0
1° tempo
17'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
18'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
10'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Landespokal
1° tempo
14'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
16'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
0
1° tempo
16'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
0
1° tempo
17'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
0
1° tempo
14'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
13'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
0
1° tempo
16'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
0
0
1° tempo
13'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
14'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
0
1° tempo
17'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
0
0
1° tempo
15'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
14'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
17'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
18'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
1
0
1° tempo
16'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
18'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
12'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
15'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
17'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
17'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
12'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
13'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
International Club Friendly
2° tempo
18'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
18'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
17'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
0
1° tempo
17'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
18'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
17'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
16'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
20'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
2
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
32'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
32'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
Intervalo
-
France U16
Saudi Arabia U16
2
1
Intervalo
-
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
Intervalo
-
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
16'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
11'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
13'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
14'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
16'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
46'
Huracan de Balazote
Albacete B
1
3
Finland U20 League
2° tempo
48'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
2
3
Gambia League Second Division
2° tempo
43'
BK Milan
RS Tallinding
1
2
2° tempo
41'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
33'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
47'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
2
2° tempo
42'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
46'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
46'
Guediawaye
Mbour
3
1
2° tempo
45'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
45'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
1
Cameroon Elite One
2° tempo
48'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Liberia First Dicision
2° tempo
56'
Watanga FC
BEA Mountain FC
2
1