Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
2'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
18'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
1° tempo
46'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
18'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
1° tempo
18'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
1° tempo
33'
Al-Batin
Hajer
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
19'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
17'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
15'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
2° tempo
1'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
2° tempo
20'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Bolivian Primera Division
1° tempo
17'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
14'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
1
0
1° tempo
17'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
Intervalo
-
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
Intervalo
-
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
2
1° tempo
47'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
Intervalo
-
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
1° tempo
45'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
1° tempo
45'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
1
Intervalo
-
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
49'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
Intervalo
-
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
1° tempo
47'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
Intervalo
-
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
Intervalo
-
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
1° tempo
46'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
47'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
4
0
2° tempo
13'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
2
1
2° tempo
15'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
17'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
1
2° tempo
16'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
2° tempo
10'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
1
3
2° tempo
12'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
2
0
2° tempo
12'
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
2° tempo
14'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
2° tempo
15'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
15'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
10'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
1° tempo
16'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
34'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
1
1° tempo
34'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
1° tempo
34'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
1
Belgian U21 Youth League
1° tempo
45'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
1° tempo
47'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
40'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
Intervalo
-
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
46'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
Intervalo
-
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
2° tempo
17'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
2
2° tempo
15'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
2° tempo
8'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
16'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
2
0
2° tempo
19'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
5
Finland Suomen Cup
1° tempo
44'
Puiu
Valtti
1
0
2° tempo
33'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
2
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
Intervalo
-
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
46'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
1'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
19'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
1
2° tempo
16'
Husqvarna
Qviding FIF
2
1
Israel C League
Intervalo
-
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
1
Intervalo
-
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
Intervalo
-
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
14'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
1° tempo
45'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
Intervalo
-
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
Intervalo
-
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
Intervalo
-
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
15'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
14'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
20'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
2° tempo
9'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
1
2° tempo
12'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
0
2° tempo
12'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
1° tempo
49'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
1° tempo
44'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
2° tempo
5'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
14'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
18'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
7'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
17'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
2° tempo
16'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
46'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
Intervalo
-
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
13'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
2° tempo
11'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
15'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
15'
Emirates Club
Baniyas Club
1
1
German Landespokal
2° tempo
12'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
2° tempo
11'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
2
German Bundesliga 5
2° tempo
19'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
7'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
11'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
10'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
2° tempo
14'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
15'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
13'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
3
0
2° tempo
9'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
2° tempo
12'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1
UEFA Women's Champions League
2° tempo
30'
Barcelona (w)
SK Brann Women
2
1
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
40'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
2
2° tempo
37'
Japan U16
Wales U16
2
1