Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
23'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
21'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
Intervalo
-
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
Intervalo
-
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
19'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
21'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
2° tempo
13'
Gallipoli
Palmese 1914
2
2
2° tempo
20'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
22'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
22'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
47'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
49'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
47'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
48'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
4
0
2° tempo
46'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
51'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
48'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
47'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
50'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
47'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
49'
Tivoli Calcio
Roma City
0
2
2° tempo
45'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
46'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
46'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
17'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
41'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
41'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
3
2° tempo
49'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
52'
San Marzano Calcio
Ardea
1
0
2° tempo
44'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
46'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
16'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
46'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
47'
Santa Maria
Casarano
3
4
2° tempo
18'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
16'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
47'
Asti
Derthona
2
1
2° tempo
49'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
15'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
46'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
47'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
51'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
49'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
46'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
47'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
51'
Bassano
Montecchio Maggiore
4
5
2° tempo
52'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
47'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
47'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
50'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
46'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
46'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
50'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
48'
Mezzolara
Ravenna
0
4
2° tempo
48'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
48'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
Ghana Premier League
1° tempo
23'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
21'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
22'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
21'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
2
0
Intervalo
-
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
22'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
23'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
23'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
16'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
33'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
39'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
22'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
21'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Indian League Division 1
Intervalo
-
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
Intervalo
-
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
10'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
19'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
21'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
21'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
19'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
21'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
19'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
18'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
26'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
14'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
16'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
19'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
46'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
50'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0