Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
19'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
19'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
18'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
19'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
Intervalo
-
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
17'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
47'
Blansko
TJ Start Brno
1
2
2° tempo
46'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
46'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
46'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
Romanian Liga I
1° tempo
18'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
19'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
42'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
19'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
46'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
50'
Cardiff City
Sunderland
0
2
Intervalo
-
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
Intervalo
-
Hull City
Stoke City
0
0
Intervalo
-
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
49'
Preston North End
Rotherham United
3
0
Intervalo
-
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
Intervalo
-
Sheffield Wednesday
Swansea City
1
0
Intervalo
-
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
46'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
Intervalo
-
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
3
3
2° tempo
12'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
19'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
2
2° tempo
18'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
2
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
50'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
Intervalo
-
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
Intervalo
-
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
48'
Folkestone
lewes
2
1
Intervalo
-
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
46'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
Intervalo
-
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
21'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
17'
Sammaurese U19
Forli U19
0
2
English Northern Premier League
Intervalo
-
Ashton United
Whitby Town
2
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
50'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
1
1
ITA Campionato Primavera 3
Intervalo
-
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
3
0
2° tempo
22'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
26'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
46'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
46'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
45'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
Intervalo
-
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
49'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
Intervalo
-
Boston United
Peterborough Sports
2
0
1° tempo
47'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
47'
Darlington
Chorley FC
0
0
Intervalo
-
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
Intervalo
-
Scarborough
Warrington Town AFC
1
1
Intervalo
-
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
Intervalo
-
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
47'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
Intervalo
-
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
50'
Tegs SK
IFK Lulea
1
3
2° tempo
43'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
Intervalo
-
FK Tuzla City
Sarajevo
0
2
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
Intervalo
-
Barnsley
Cambridge United
0
1
Intervalo
-
Derby County
Blackpool
1
0
Intervalo
-
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
Intervalo
-
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
Intervalo
-
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
Intervalo
-
Peterborough United
Carlisle United
0
1
Intervalo
-
Port Vale
Bristol Rovers
1
0
Intervalo
-
Reading
Northampton Town
0
0
Intervalo
-
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
Intervalo
-
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
48'
Wigan Athletic
Burton Albion
1
0
Intervalo
-
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
Intervalo
-
Bath City
Weymouth
1
0
Intervalo
-
Chelmsford City
Dartford
2
0
1° tempo
49'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
47'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
49'
Havant Waterlooville
Worthing
1
1
Intervalo
-
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
1° tempo
49'
St Albans City
Braintree Town
0
1
Intervalo
-
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
48'
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
1° tempo
48'
Yeovil Town
Torquay United
1
0
English Football League Two
Intervalo
-
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
47'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
Intervalo
-
Barrow
Grimsby Town
2
0
Intervalo
-
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
49'
Colchester United
Newport County
0
1
Intervalo
-
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
Intervalo
-
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
Intervalo
-
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
Intervalo
-
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
49'
Salford City
Sutton United
0
1
Intervalo
-
Swindon Town
Notts County
1
0
Intervalo
-
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
Intervalo
-
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
Intervalo
-
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
Intervalo
-
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
Intervalo
-
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
3
English Southern League Central Division
Intervalo
-
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
46'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
41'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
Intervalo
-
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
Intervalo
-
FBK Karlstad
Taby
0
1
English Northern League Division One
Intervalo
-
leek Town
Stalybridge Celtic
2
0
English Southern Football League
1° tempo
46'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
Intervalo
-
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
48'
Hungerford Town
Bracknell Town
2
0
1° tempo
46'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
Intervalo
-
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
49'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
1
4
1° tempo
49'
Dorking
Bromley
0
1
Intervalo
-
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
Intervalo
-
Gateshead
Rochdale
1
0
Intervalo
-
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
49'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
49'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
48'
Oldham Athletic
AFC Fylde
1
3
Intervalo
-
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
Intervalo
-
Solihull Moors
Barnet
1
2
Intervalo
-
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
49'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
Intervalo
-
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
6'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
1
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
17'
Cittadella U20
Udinese U20
2
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
15'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
21'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
21'
Llanidloes Town
Chirk AAA
1
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
1
1
2° tempo
18'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
2
2° tempo
15'
Ammanford
Caerau Ely
1
1
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
19'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
18'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
5
0
2° tempo
46'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
Croatian Second Football League
2° tempo
19'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
18'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
47'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
21'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
18'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
13'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
19'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
2
Bulgarian First League
2° tempo
18'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
19'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
48'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
29'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
46'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
1
0
Argentine Women's League
2° tempo
28'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
44'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
1
0
2° tempo
49'
Mutenice
Bosonohy
1
0
2° tempo
41'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
German Bayern State Premier League
2° tempo
47'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
46'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
4
0
2° tempo
46'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
46'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
3
1
2° tempo
43'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
52'
Leopard
as-bng
2
2
2° tempo
45'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
48'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
45'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Botswana Premier League
2° tempo
49'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
36'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
38'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
47'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
48'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
2
Serbian Prva Liga
2° tempo
48'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
45'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
46'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0