Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
22'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
24'
Cardiff City
Sunderland
0
1
1° tempo
24'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
22'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
23'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
22'
Preston North End
Rotherham United
1
0
1° tempo
23'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
24'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
24'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
23'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
23'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
0
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
Intervalo
-
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
24'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
21'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
24'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
22'
Folkestone
lewes
1
1
1° tempo
23'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
23'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
23'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
Intervalo
-
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
Intervalo
-
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
23'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
24'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
20'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
Intervalo
-
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
Intervalo
-
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
20'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
20'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
19'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
47'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
1
English Conference North Division
1° tempo
23'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
24'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
22'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
23'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
21'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
21'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
24'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
21'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
23'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
22'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
21'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
24'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
0
1° tempo
24'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
24'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
17'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
24'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
22'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
21'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
23'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
24'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
24'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
23'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
25'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
23'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
23'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
24'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
22'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
22'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
24'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
25'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
22'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
23'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
24'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
21'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
23'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
23'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
23'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
23'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
22'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
22'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
22'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
21'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
23'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
22'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
23'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
23'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
23'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
1
1° tempo
22'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
23'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
23'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
23'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
23'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
21'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
21'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
23'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
21'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
22'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
23'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
15'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
20'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
23'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
25'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
23'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
21'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
22'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
20'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
20'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
24'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
23'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
23'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
23'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
22'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
23'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
24'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
23'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
1
1° tempo
23'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
23'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
21'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
23'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
23'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
0
1° tempo
23'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
22'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
2
1° tempo
23'
Oxford City
Wealdstone FC
0
0
1° tempo
23'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
23'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
23'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
34'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
43'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
25'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
49'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
Intervalo
-
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
Intervalo
-
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
1° tempo
47'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
47'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
Intervalo
-
Trefelin
Goytre Utd
1
1
Intervalo
-
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
20'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
23'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
20'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
Intervalo
-
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
Intervalo
-
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
26'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
26'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
22'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
3'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
20'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
2'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
23'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
18'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
23'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
15'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
25'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
24'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
23'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
21'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
20'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
2
0
2° tempo
22'
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
2° tempo
20'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
17'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
24'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
19'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
22'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
19'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
23'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
23'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
13'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
17'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
16'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
21'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
22'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
22'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
19'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
23'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
50'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
52'
Madura United
PSS Sleman
0
0