Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
3'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
1° tempo
6'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
Intervalo
-
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
34'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
3
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
25'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
26'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
1° tempo
26'
CD Caspe
CD Carinena
1
0
1° tempo
25'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
26'
Tamar Ritter
Fuentes
1
1
1° tempo
24'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
23'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
Intervalo
-
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
46'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
25'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
33'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
25'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
25'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
20'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
2° tempo
20'
Ligorna
Chieri
1
1
2° tempo
47'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
49'
Manfredonia
Nardo
1
0
Ghana Premier League
1° tempo
56'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
Intervalo
-
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
20'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
Intervalo
-
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
Intervalo
-
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Indian League Division 1
2° tempo
18'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
25'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
25'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
International Club Friendly
2° tempo
44'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
52'
AB Akademisk
Nykobing FC
2
3
Uzbekistan Super League
2° tempo
51'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
2
1
ALG UC
2° tempo
47'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
2
Liberian Football Association Cup
2° tempo
48'
Jubilee FC
Paynesville
1
1