Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
6'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
1
1° tempo
9'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
6'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
8'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
6'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
9'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
1° tempo
38'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
1° tempo
38'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
34'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
37'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Intervalo
-
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
7'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
5'
Polvorin
UD Ourense
2
2
2° tempo
5'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
7'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
2° tempo
1'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
Intervalo
-
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
8'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
7'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
5'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
7'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
5'
Toledo
CS Puertollano
1
1
2° tempo
7'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
2'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
8'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
6'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
7'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
10'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
2° tempo
6'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
6'
Cazalegas
La Solana
1
0
2° tempo
7'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
6'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
6'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
8'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
6'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
5'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
4'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
5'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
8'
Castuera
CD Calamonte
1
1
2° tempo
22'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
35'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
35'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
34'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
38'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
1
2° tempo
38'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
32'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
37'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
2
2° tempo
36'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
1
2° tempo
37'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
37'
Comillas
CD Arnedo
0
1
Czech U19 League
1° tempo
5'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
9'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
7'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
6'
Orn-Horten
Askollen
2
0
2° tempo
38'
HJK Helsinki
TPS Turku
5
0
Danish 4th Division
1° tempo
9'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
9'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
9'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
9'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
0
1° tempo
9'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
15'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
4'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
8'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
9'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
1° tempo
39'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
4
0
2° tempo
7'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
2° tempo
36'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
4
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
6'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
9'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Israel B League
1° tempo
6'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
1
Azerbaijan First Division
1° tempo
9'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
9'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
9'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
7'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
7'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
8'
Holstebro BK
Naesby
1
0
1° tempo
9'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
3'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
3'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
11'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
5'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
2
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2