Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
German Bundesliga 5
1° tempo
14'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
15'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
11'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
13'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
12'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
12'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
13'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
13'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
13'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
13'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
12'
Castro
Atletico Albericia
0
0
1° tempo
14'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
1° tempo
42'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
43'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
1° tempo
43'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
1° tempo
42'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
43'
Tamar Ritter
Fuentes
1
1
1° tempo
42'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
41'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
6'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
14'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
0
0
1° tempo
14'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
1° tempo
14'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
1° tempo
14'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
Mali Cup
1° tempo
13'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
11'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
0
0
1° tempo
14'
MS Hapoel Yeroham
FC Beitar Yavne
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
13'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
13'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
10'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
9'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
1° tempo
51'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
42'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
9'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
13'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
0
1
Argentine Reserve League
1° tempo
9'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
11'
Kampala City Council FC
Busoga United
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
24'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
20'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
2° tempo
5'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
42'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
10'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
38'
Citta di Fasano
Team Altamura
1
2
2° tempo
38'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
2° tempo
8'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
38'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
10'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
12'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
35'
Aizawl FC
Churchill Brothers
2
0
Croatian Second Football League
2° tempo
43'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
43'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1