Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
18'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
18'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
81'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
19'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
5'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
1° tempo
35'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
41'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
11'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Mongolia Premier League
1° tempo
6'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
20'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
48'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
22'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
19'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
46'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
20'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
20'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
20'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
19'
FK Raca Bratislava
Podkonice
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
21'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
21'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
22'
AE Prat
UE Olot
0
0
1° tempo
25'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
21'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
1
1° tempo
22'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
36'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Intervalo
-
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
22'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
17'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
Intervalo
-
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
19'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
15'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
16'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
16'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
19'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
20'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
22'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
22'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Ukrainian Second League
1° tempo
21'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
22'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
18'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
22'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
20'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
25'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
20'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
0
1° tempo
21'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
2
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
Intervalo
-
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
Intervalo
-
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
Intervalo
-
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
46'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
20'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
49'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
1
1
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
18'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
7
0
Japanese J1 League
2° tempo
16'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
16'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
20'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
17'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
2
2° tempo
12'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
20'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
1
2° tempo
49'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
47'
Slavicin
SK Batov
1
1
Kyrgyz Premier League
2° tempo
45'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
2
1
Czech Third League
2° tempo
47'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
3
1
2° tempo
49'
FK Kolin
Jablonec B
1
0