Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
1'
Czech Republic U16
MexicoU16
0
0
1° tempo
1'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
1° tempo
29'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
27'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
28'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
31'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
30'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
30'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
Intervalo
-
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
12'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
2° tempo
12'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
12'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
30'
CSD Arzua
UD Somozas
1
1
2° tempo
28'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
32'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
30'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
30'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
29'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
31'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
29'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
31'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
28'
Castro
Atletico Albericia
1
1
2° tempo
32'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
2° tempo
1'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
Intervalo
-
BK Milan
RS Tallinding
0
1
Intervalo
-
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
Intervalo
-
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
Intervalo
-
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
Intervalo
-
US Goree
Casamance
1
0
Intervalo
-
Linguere
Jamono Fatick
0
0
Intervalo
-
Guediawaye
Mbour
1
1
Intervalo
-
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
Intervalo
-
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
0'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
37'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
30'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
11'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
28'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
28'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
26'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
29'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
3
0
Sweden Division 2
2° tempo
28'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
22'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
15'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
23'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
24'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
27'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0