Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
13'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
8'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
12'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
42'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
1° tempo
41'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
40'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
42'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
43'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
11'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
1° tempo
42'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
7'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
11'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
9'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
13'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
12'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
12'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
12'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
11'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
10'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
12'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
12'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
12'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
42'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
42'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
9'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
12'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
11'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
40'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
13'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
17'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
40'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
1° tempo
40'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
1
1° tempo
39'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
6'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
12'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
12'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
40'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
2'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
13'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
12'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
10'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
13'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
12'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
14'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
43'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
42'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
41'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
41'
SK Cesky Brod
Tachov
2
1
2° tempo
39'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
26'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
41'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
26'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
1° tempo
42'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
39'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
39'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
41'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
38'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
42'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
45'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
41'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
38'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
41'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
43'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
42'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
40'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
45'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
43'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
43'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
41'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
41'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
42'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
37'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
41'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
42'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
38'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
39'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
40'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
39'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
40'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
44'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
40'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
40'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
41'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
1° tempo
42'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
42'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
42'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
2
1
2° tempo
42'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
43'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
43'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
42'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
44'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
8'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
11'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
10'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
11'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
34'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
41'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
2
2
2° tempo
38'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
40'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
40'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
40'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
39'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
38'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
41'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
37'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
43'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
41'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
39'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
40'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
40'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
28'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
38'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
42'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
41'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
2
2° tempo
43'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
39'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
2° tempo
40'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
38'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
3
English Conference North Division
2° tempo
35'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
43'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
43'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
2
4
2° tempo
40'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
39'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
1
1
Serbian Super liga
2° tempo
41'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
35'
Adama City
Saint George
2
1
Rwandan National League
2° tempo
31'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
35'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
39'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
39'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
37'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
37'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1