Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uzbekistan Pro League
1° tempo
11'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
13'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
13'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
13'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
13'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
13'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
13'
Polvorin
UD Ourense
0
1
1° tempo
12'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
10'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
9'
Arucas CF
Tenerife B
0
0
1° tempo
12'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
12'
AD Cartaya
CD Utrera
0
0
1° tempo
12'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
13'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
11'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
12'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
12'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
9'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
12'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
11'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
12'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
14'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
12'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
12'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
12'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
12'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
12'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
12'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
12'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
12'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
12'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
12'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
12'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
27'
AD Siete Villas
Solares
1
1
1° tempo
42'
SD Beasain
CD Touring
0
0
1° tempo
43'
Portugalete
CD Padura
1
1
1° tempo
40'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
1° tempo
42'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
1° tempo
42'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
1° tempo
39'
UD Collerense
UD Poblense
0
0
1° tempo
42'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
1° tempo
42'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
1° tempo
41'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
10'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
7'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
14'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
40'
CD Canillas
Leganes B
1
2
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
10'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
13'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
0
0
1° tempo
13'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
14'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
13'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
9'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
13'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
11'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
1° tempo
42'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
11'
Orn-Horten
Askollen
0
0
1° tempo
42'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
13'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
14'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
13'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
11'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
10'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
1
0
Hungary U19 B League
2° tempo
20'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
1
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
6'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
10'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
19'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
22'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
36'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
2
2° tempo
37'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2
Pênaltis
-
Port Melbourne
Oakleigh Cannons
0
0