Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
7'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
Marino
Atletico Victoria
0
0
1° tempo
39'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
9'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
6'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
12'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
26'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
4
0
2° tempo
36'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
32'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
48'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
UEFA Women's Champions League
1° tempo
9'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
9'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
8'
Walton Hersham
Harrow Borough
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
11'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
1° tempo
25'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
Italian Serie C
1° tempo
24'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
24'
Fermana
Rimini
1
1
1° tempo
23'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
22'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
24'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
39'
Carrarese
Perugia
0
0
ENLW
1° tempo
25'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
21'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
21'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
40'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
36'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
Intervalo
-
Rotkreuz
Koniz
0
0
Intervalo
-
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
Intervalo
-
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
5'
SV Muttenz
Bassecourt
2
1
2° tempo
6'
FC Thun U21
Muri
1
0
2° tempo
4'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
4'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
4'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
2° tempo
9'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
36'
FC Sion U21
FC Naters
1
1
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
5'
Al Ain FC
Al-Jandal
2
1
2° tempo
7'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
22'
Al-Batin
Hajer
0
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
4'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
3'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
3'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
8'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
37'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
37'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
33'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
35'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
3
1
2° tempo
34'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
35'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
35'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
32'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
2° tempo
39'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
33'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
37'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
39'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
34'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
35'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
6
0
Saudi Arabia Youth League
Intervalo
-
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
8'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
24'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
21'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
24'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
35'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
32'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
34'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
31'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
34'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
34'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
53'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
-
Bodens BK
Gottne IF
0
0
Israel C League
2° tempo
37'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
38'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
37'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
1
1
Iraqi Premier League
2° tempo
33'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
35'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
38'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
1
2° tempo
38'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
1
Israel B League
2° tempo
38'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
1
2
Austrian Landesliga
2° tempo
35'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
34'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1
Mali Cup
2° tempo
44'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0