Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
12'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
11'
SC Cenaia
Livorno
0
0
1° tempo
11'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
0
0
1° tempo
11'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
10'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
12'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
7'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
6'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
11'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
11'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
7'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
6'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
11'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
12'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
5'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
12'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
12'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
12'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
8'
Santa Maria
Casarano
1
0
1° tempo
10'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
9'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
12'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
8'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
0
0
1° tempo
12'
ASD Alcione
AVC Vogherese
0
0
1° tempo
11'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
0
1° tempo
10'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
0
1° tempo
6'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
11'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
11'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
0
0
1° tempo
10'
Legnano
ASD Brusaporto
0
0
1° tempo
9'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
7'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
10'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
12'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
1° tempo
12'
AC Dolomiti Bellunesi
Treviso
0
0
1° tempo
13'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
12'
Virtus Bolzano
AC Este
0
0
1° tempo
10'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
11'
Forli
Lentigione
0
0
1° tempo
11'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
10'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
8'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
10'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
0
0
1° tempo
10'
Gavorrano
Figline
0
0
1° tempo
38'
Cavese
Budoni
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
5'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
12'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
11'
Persik Kediri
Persikabo 1973
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
13'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
11'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
19'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
32'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
39'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
41'
Esbjerg
Roskilde
1
0
2° tempo
40'
Fremad Amager
Middelfart G og
1
3
2° tempo
39'
HIK Hellerup
FA 2000
3
2
Danish 4th Division
1° tempo
42'
Nr. sundby
Allerod
1
1
1° tempo
42'
B 1909 Odense
OKS
0
1
2° tempo
39'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
1
2° tempo
41'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
5
Ethiopian Senior League
1° tempo
39'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
41'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
38'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
40'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
1° tempo
45'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
42'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
41'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
39'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
2
1° tempo
39'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
1° tempo
41'
FK Arendal
Mandalskameratene
3
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
39'
Vard Haugesund
Brann 2
3
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
42'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
2° tempo
41'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
4
Albanian Division 1
1° tempo
33'
Lushnja KS
FK Vora
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
41'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
41'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
42'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
23'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
41'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
35'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
41'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
8'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Czech U19 League
2° tempo
38'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
39'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
42'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
1
2° tempo
39'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
36'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
38'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Spanish U19 League
2° tempo
40'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
2
0
2° tempo
41'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
3
0
Israel B League
2° tempo
34'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
38'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0