Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
12'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
12'
Ligorna
Chieri
0
0
1° tempo
46'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
1° tempo
45'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
1° tempo
42'
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
1° tempo
44'
Matera
Rotonda
0
0
Intervalo
-
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
46'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
10'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
13'
SC Cenaia
Livorno
0
1
2° tempo
11'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
12'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
11'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
16'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
13'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
2° tempo
11'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
14'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
11'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
13'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
9'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
18'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
13'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
3
2° tempo
11'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
11'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
5'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
5'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
2
2° tempo
14'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
16'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
8'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
10'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
10'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
12'
Santa Maria
Casarano
2
2
2° tempo
15'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
16'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
14'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
1
2° tempo
11'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
14'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
15'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
2° tempo
10'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
16'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
11'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
0
2° tempo
16'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
16'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
13'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
10'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
11'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
16'
Bassano
Montecchio Maggiore
1
4
2° tempo
16'
Luparense FC
APDC Chions
1
0
2° tempo
15'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
11'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
11'
Portogruaro
AC Mestre
0
0
2° tempo
14'
Aglianese
Carpi
1
1
2° tempo
11'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
10'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
14'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
12'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
13'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
13'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
15'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
2° tempo
16'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
42'
Cavese
Budoni
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
16'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
17'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
45'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
22'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
14'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
17'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
17'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
18'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
26'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
Intervalo
-
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
3'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
42'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
30'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
42'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
4
2° tempo
47'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
44'
FK Arendal
Mandalskameratene
5
1
Danish 2nd Division
1° tempo
47'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
1° tempo
46'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
42'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
44'
Esbjerg
Roskilde
4
2
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
1° tempo
46'
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
43'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
2° tempo
45'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
46'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
Intervalo
-
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
43'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
1° tempo
47'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
1° tempo
46'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
11'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
14'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
15'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
2° tempo
19'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
2
1
Danish 4th Division
2° tempo
46'
Nr. sundby
Allerod
3
1
2° tempo
46'
B 1909 Odense
OKS
0
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
42'
Woldia SC
Ethio Electric FC
2
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
38'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
49'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
45'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
46'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
33'
Lushnja KS
FK Vora
3
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
25'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
48'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
47'
Young Boys FD
BK Frem
1
1