Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish Division 3 Group A
1° tempo
9'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
24'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
23'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
24'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
21'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
25'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
23'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
23'
Orn-Horten
Askollen
3
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
25'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
23'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
23'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
24'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
23'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
24'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
Intervalo
-
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
Intervalo
-
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
51'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Intervalo
-
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
8'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
23'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
21'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
21'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
21'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
23'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
18'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
15'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
24'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
23'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
21'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
23'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
22'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
22'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
19'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
2
0
2° tempo
24'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
23'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
24'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
26'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
22'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
22'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
23'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
21'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
22'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
24'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
22'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
22'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
22'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
22'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
24'
Castuera
CD Calamonte
3
1
2° tempo
38'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
46'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
25'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
25'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
25'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
25'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
1° tempo
25'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
31'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
20'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
24'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
25'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
Intervalo
-
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
23'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
22'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
25'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
7
Israel B League
1° tempo
23'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
25'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
25'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
25'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
19'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
20'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
27'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
21'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
5