Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Cameroon Elite two
1° tempo
8'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
International Club Friendly
1° tempo
19'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
14'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
17'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
Intervalo
-
Blansko
TJ Start Brno
0
1
1° tempo
46'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
46'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
48'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
Intervalo
-
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
17'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
Intervalo
-
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
13'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
16'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
15'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
19'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
18'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
18'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
18'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
17'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
16'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
18'
Llanelli
Pontardawe Town
1
0
1° tempo
17'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
17'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
48'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
Intervalo
-
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
15'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
18'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
17'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
46'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
19'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
22'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
46'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
1° tempo
46'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
1° tempo
45'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
12'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
17'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
17'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
46'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
19'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
18'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
16'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
19'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
18'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
20'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
1
Intervalo
-
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
Intervalo
-
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
Intervalo
-
Polna
FK Pelhrimov
0
1
2° tempo
46'
SK Cesky Brod
Tachov
2
2
2° tempo
44'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
32'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
Intervalo
-
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
32'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
Intervalo
-
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
2° tempo
45'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
44'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
Intervalo
-
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
44'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Malacky
SKF Sered
0
0
Intervalo
-
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
44'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
46'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
46'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
46'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
1° tempo
46'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
51'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
48'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
Intervalo
-
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
Intervalo
-
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
Intervalo
-
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
Intervalo
-
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
Intervalo
-
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
43'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
47'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
48'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
44'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
45'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
1
6
2° tempo
46'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
45'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
46'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
Intervalo
-
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
46'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
46'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
47'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
Intervalo
-
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
Intervalo
-
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
48'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
3
1
2° tempo
48'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
Intervalo
-
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
Intervalo
-
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
Intervalo
-
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
Intervalo
-
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
14'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
16'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
16'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
17'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1
Israel Leumit League
2° tempo
40'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
47'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
2
2
2° tempo
44'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
45'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
46'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
46'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
45'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
44'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
47'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
43'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
49'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
47'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
45'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
46'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
45'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
2
0
2° tempo
34'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
43'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
47'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
47'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
45'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
2° tempo
46'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
43'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
4
English Conference North Division
2° tempo
41'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Serbian Super liga
2° tempo
47'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
41'
Adama City
Saint George
2
1
Moldova Division 2
2° tempo
46'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
45'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
1
1
Rwandan National League
2° tempo
36'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
41'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
44'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
44'
Highlanders
Simba Bhora
1
0
2° tempo
43'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
43'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
2