Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Serie C
1° tempo
3'
Padova
Us Pergolettese
0
0
1° tempo
3'
Fermana
Rimini
0
0
1° tempo
3'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
2'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
3'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
18'
Carrarese
Perugia
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
4'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
ENLW
1° tempo
4'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
4'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
1'
Manaus (AM)
Operario/AM
0
0
Jordan Premier League
1° tempo
19'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
18'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
0
Intervalo
-
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
Intervalo
-
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
16'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
32'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
16'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
19'
Denbigh Town
Bangor 1876
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
48'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
Intervalo
-
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
2° tempo
3'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
46'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
2° tempo
32'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
Bolivian Primera Division
Intervalo
-
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
Intervalo
-
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
Intervalo
-
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
16'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
16'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
3
2° tempo
13'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
2° tempo
15'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
2° tempo
13'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
2° tempo
14'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
14'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
11'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
0
2° tempo
19'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
12'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
2° tempo
16'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
19'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
13'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
14'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
2° tempo
43'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
45'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
4
2° tempo
48'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
2
2° tempo
47'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
2
2° tempo
40'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
2
3
2° tempo
43'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
3
2
2° tempo
42'
SV Heimstetten
FC Ismaning
3
2
2° tempo
44'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
45'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
45'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
1
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
40'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
3'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
2
2° tempo
2'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
3'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
14'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
11'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
1
Argentine Reserve League
2° tempo
6'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
2° tempo
16'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
11'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
27'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
2° tempo
47'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
1
2
2° tempo
46'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
1
2° tempo
38'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
2° tempo
14'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
47'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
3
0
Finland Suomen Cup
2° tempo
11'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
15'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
2° tempo
14'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
32'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
2° tempo
49'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
2
3
2° tempo
46'
Husqvarna
Qviding FIF
2
2
Israel C League
2° tempo
17'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
17'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
16'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
45'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
14'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
15'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
18'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
17'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
45'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
45'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
51'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
2
0
2° tempo
40'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
1
1
2° tempo
42'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
3
2° tempo
43'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
2° tempo
17'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
2° tempo
15'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
1
2° tempo
36'
KAC 1909
SVG Bleiburg
1
0
2° tempo
44'
Gleinstatten
TuS Rein
1
2
2° tempo
48'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
38'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
2
2
2° tempo
47'
SV Lebring
FC Schladming
1
4
2° tempo
46'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
2
1
Austrian Amateur Cup
2° tempo
13'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
2° tempo
23'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
44'
Globo
Baraunas
0
4
Czech Fifth League
2° tempo
41'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
1
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
46'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
46'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
43'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
1
0
Ger-V
2° tempo
42'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
4
3
German Bundesliga 5
2° tempo
49'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
2
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
38'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
42'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
39'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
45'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
45'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
44'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
4
0
2° tempo
38'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
44'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1