Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 2nd Division
1° tempo
15'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
17'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
16'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
2
2° tempo
15'
HIK Hellerup
FA 2000
2
1
Italian Serie D
1° tempo
14'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
18'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
18'
B 1909 Odense
OKS
0
0
1° tempo
18'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
18'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
15'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
2
0
2° tempo
17'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
15'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
17'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
14'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
16'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
1
0
Rwandan National League
1° tempo
21'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
18'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
1° tempo
18'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
17'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
15'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
15'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
17'
FK Arendal
Mandalskameratene
0
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
15'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
18'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
9'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
9'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
17'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
17'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
18'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
17'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
2° tempo
11'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
17'
Holstebro BK
Naesby
1
0
2° tempo
0'
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
48'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
14'
Brno U19
Pardubice U19
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
15'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
18'
Panaderia Pulido
Lanzarote
1
0
2° tempo
15'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
12'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
14'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
44'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
45'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
46'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
1
2° tempo
38'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
46'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
16'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
17'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
17'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Israel B League
2° tempo
11'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
14'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0