Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
13'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
14'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
13'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
14'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
44'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
12'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
43'
Blansko
TJ Start Brno
1
2
2° tempo
43'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
41'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
41'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
45'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
14'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
14'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
37'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
15'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
43'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
45'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
45'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
43'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
45'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
44'
Preston North End
Rotherham United
3
0
1° tempo
44'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
45'
Sheffield Wednesday
Swansea City
1
0
1° tempo
45'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
44'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
44'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
3
3
2° tempo
7'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
14'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
2
2° tempo
13'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
2
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
45'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
42'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
45'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
43'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
44'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
44'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
44'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
16'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
12'
Sammaurese U19
Forli U19
0
2
English Northern Premier League
1° tempo
44'
Ashton United
Whitby Town
2
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
45'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
1
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
41'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
3
0
2° tempo
17'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
21'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
42'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
41'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
40'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
44'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
44'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
44'
Boston United
Peterborough Sports
2
0
1° tempo
42'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
42'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
45'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
42'
Scarborough
Warrington Town AFC
1
1
1° tempo
44'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
43'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
42'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
45'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
Intervalo
-
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
45'
Tegs SK
IFK Lulea
1
3
2° tempo
39'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
45'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
2
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
44'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
42'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
44'
Derby County
Blackpool
1
0
1° tempo
45'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
45'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
44'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
46'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
44'
Port Vale
Bristol Rovers
1
0
1° tempo
44'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
45'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
43'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
43'
Wigan Athletic
Burton Albion
1
0
1° tempo
45'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
47'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
43'
Chelmsford City
Dartford
2
0
1° tempo
44'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
42'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
44'
Havant Waterlooville
Worthing
1
1
1° tempo
44'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
1° tempo
44'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
45'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
43'
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
1° tempo
43'
Yeovil Town
Torquay United
1
0
English Football League Two
1° tempo
44'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
42'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
44'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
43'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
44'
Colchester United
Newport County
0
1
1° tempo
44'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
44'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
43'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
44'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
44'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
44'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
45'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
42'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
42'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
44'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
42'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
3
English Southern League Central Division
1° tempo
43'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
44'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
36'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
42'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
44'
FBK Karlstad
Taby
0
1
2° tempo
46'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
44'
leek Town
Stalybridge Celtic
2
0
English Southern Football League
1° tempo
44'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
44'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
43'
Hungerford Town
Bracknell Town
2
0
1° tempo
44'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
46'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
44'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
3
1° tempo
44'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
45'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
43'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
44'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
44'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
44'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
43'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
3
1° tempo
45'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
44'
Solihull Moors
Barnet
1
1
1° tempo
45'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
44'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
Intervalo
-
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
1'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
12'
Cittadella U20
Udinese U20
2
1
2° tempo
47'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
10'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
16'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
16'
Llanidloes Town
Chirk AAA
1
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
1
1
2° tempo
13'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
1
2° tempo
10'
Ammanford
Caerau Ely
1
1
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
14'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
13'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
4
0
2° tempo
41'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
45'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
14'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
13'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
42'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
16'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
13'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
8'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
14'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
2
Bulgarian First League
2° tempo
13'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
14'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
47'
SK Lisen B
Velke Mezirici
2
0
2° tempo
48'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
43'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
24'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
41'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
1
0
Argentine Women's League
2° tempo
23'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
44'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
1
1
Czech Fifth League
2° tempo
39'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
44'
Mutenice
Bosonohy
1
0
2° tempo
36'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
46'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
45'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
44'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
42'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
41'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
4
0
2° tempo
43'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
41'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
3
1
2° tempo
38'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
45'
Leopard
as-bng
2
2
2° tempo
40'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
43'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
40'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
44'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
44'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
35'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
33'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
42'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
43'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
2
Serbian Prva Liga
2° tempo
43'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
40'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
44'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0