Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
8'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
1° tempo
41'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
Intervalo
-
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
24'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
12'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
24'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
30'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
26'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Italian Serie D
1° tempo
28'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
27'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
24'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
26'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
28'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
28'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Intervalo
-
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
0
Intervalo
-
SC Cenaia
Livorno
0
1
Intervalo
-
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
Intervalo
-
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
Intervalo
-
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
0
Intervalo
-
Avezzano
L'Aquila
0
0
Intervalo
-
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
Intervalo
-
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
0
0
Intervalo
-
US Sambenedettese
Chieti
0
0
Intervalo
-
Sora
Vigor Senigallia
0
1
Intervalo
-
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
Intervalo
-
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
1'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
Intervalo
-
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
2
Intervalo
-
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
0
Intervalo
-
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
Intervalo
-
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
Intervalo
-
Romana FC
Nocerina
0
1
Intervalo
-
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
Intervalo
-
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
Intervalo
-
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Paganese
FBC Gravina
1
3
Intervalo
-
Santa Maria
Casarano
2
2
Intervalo
-
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
Intervalo
-
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
Intervalo
-
Asti
Derthona
2
0
Intervalo
-
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
Intervalo
-
ASD Caldiero Terme
Piacenza
1
1
Intervalo
-
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
Intervalo
-
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
0
Intervalo
-
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
Intervalo
-
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
Intervalo
-
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
Intervalo
-
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
Intervalo
-
Bassano
Montecchio Maggiore
0
1
Intervalo
-
Luparense FC
APDC Chions
0
0
Intervalo
-
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
Intervalo
-
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
0
Intervalo
-
Portogruaro
AC Mestre
0
0
Intervalo
-
Aglianese
Carpi
0
1
Intervalo
-
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
Intervalo
-
Forli
Lentigione
0
3
Intervalo
-
Imolese
ASD Fanfulla
1
0
Intervalo
-
Mezzolara
Ravenna
0
1
Intervalo
-
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
Intervalo
-
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
Intervalo
-
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
Intervalo
-
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
24'
Cavese
Budoni
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
29'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
1
1° tempo
28'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
24'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
27'
Esbjerg
Roskilde
3
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
29'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
28'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
30'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
1
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
25'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
1
2° tempo
26'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
1
Uzbekistan Super League
1° tempo
28'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
1° tempo
30'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
25'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
29'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
28'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
27'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
2° tempo
4'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
ITA Campionato Primavera 3
Intervalo
-
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
Intervalo
-
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
2° tempo
2'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
28'
Nr. sundby
Allerod
3
1
2° tempo
28'
B 1909 Odense
OKS
0
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
24'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
20'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
30'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
27'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
28'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
15'
Lushnja KS
FK Vora
2
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
7'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
30'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
29'
Young Boys FD
BK Frem
1
0