Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
25'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
25'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
Israel B League
1° tempo
26'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
12'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
1° tempo
42'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
Intervalo
-
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
18'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
2
0
Mongolia Premier League
1° tempo
13'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
27'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
27'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Intervalo
-
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
27'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
27'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
27'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
27'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
28'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
28'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
29'
AE Prat
UE Olot
1
0
1° tempo
32'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
28'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
1
1° tempo
29'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
43'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Intervalo
-
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
29'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
24'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
Intervalo
-
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
27'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
23'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
23'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
23'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
3
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
26'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
27'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
28'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
25'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
32'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
International Club Friendly
1° tempo
27'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
1
Poland Liga 3
1° tempo
27'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
1° tempo
28'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
2
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
Intervalo
-
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
Intervalo
-
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
Intervalo
-
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
47'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
27'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
25'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
8
0
Japanese J1 League
2° tempo
23'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
23'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
27'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
24'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
2
2° tempo
19'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
28'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
2