Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
3'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
2'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
65'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
3'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
19'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
26'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
0
0
Intervalo
-
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
5'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
33'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
7'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
4'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
0
0
1° tempo
31'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
4'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
4'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
4'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
4'
FK Raca Bratislava
Podkonice
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
5'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
1
1° tempo
6'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
7'
AE Prat
UE Olot
0
0
1° tempo
9'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
6'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
0
1° tempo
7'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
21'
UE Tona
UE Castelldefels
1
1
1° tempo
38'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
7'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
1'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
1° tempo
34'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
1
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
4'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
Intervalo
-
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
2
Intervalo
-
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
1'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
4'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
4'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
7'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
7'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Ukrainian Second League
1° tempo
7'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
7'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
2'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
7'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
5'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
9'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
4'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
0
0
1° tempo
5'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
37'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
35'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
1° tempo
34'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
35'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
36'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
36'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
4'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
33'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
1
1
2° tempo
44'
FC Kurim
SK Krumvir
3
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
2'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Japanese J1 League
Intervalo
-
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
1'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
4'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
1'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
1
Intervalo
-
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
5'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
2
1
2° tempo
33'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
2
2° tempo
33'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
31'
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
42'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
2
0
2° tempo
45'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
2
2° tempo
48'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
Kyrgyz Premier League
2° tempo
29'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
31'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
34'
FK Kolin
Jablonec B
1
0
Bangladesh Premier League
2° tempo
45'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
1
2° tempo
45'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
4
0
2° tempo
49'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
1
1