Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Argentine Reserve League
1° tempo
7'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
20'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
30'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
0
0
2° tempo
29'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Danish 2nd Division
1° tempo
27'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
29'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
28'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
3
2° tempo
27'
HIK Hellerup
FA 2000
3
2
Italian Serie D
1° tempo
26'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
30'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
30'
B 1909 Odense
OKS
0
1
2° tempo
27'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
0
2° tempo
29'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
4
Ethiopian Senior League
1° tempo
26'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
29'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
26'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
28'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
1° tempo
33'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
30'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
29'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
27'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
2
1° tempo
26'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
1° tempo
29'
FK Arendal
Mandalskameratene
2
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
27'
Vard Haugesund
Brann 2
2
2
Albanian Division 1
1° tempo
20'
Lushnja KS
FK Vora
0
1
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
29'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
29'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
30'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
11'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
29'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
23'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
28'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
26'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
27'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
30'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
0
2° tempo
27'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
24'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
26'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
2° tempo
50'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Spanish U19 League
2° tempo
28'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
29'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Israel B League
2° tempo
23'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
26'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0