Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
1'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
1'
Spal U19
Vicenza U20
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
1'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
10'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
1'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
1'
PSM Makassar
Borneo FC
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
16'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
29'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
30'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
30'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
30'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
1
1° tempo
30'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
29'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
29'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
Intervalo
-
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
30'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
27'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
1
1° tempo
28'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
30'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
30'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
30'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
30'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
30'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
23'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
27'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
31'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
29'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
31'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
30'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
30'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
30'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
28'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
29'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
30'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
1° tempo
30'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
31'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
30'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
29'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
2
1° tempo
29'
Herrestads AIF
Kumla
0
1
1° tempo
30'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
30'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
25'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
25'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
29'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
25'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
28'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
30'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
31'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
32'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
30'
Olimp Comrat
Real Succes
2
0
1° tempo
30'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
29'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
27'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
31'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
17'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
Intervalo
-
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
24'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
25'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
24'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
30'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
30'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
30'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
30'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
28'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
30'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
30'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
30'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
20'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
42'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
1° tempo
46'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
Intervalo
-
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
Intervalo
-
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
Intervalo
-
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
Intervalo
-
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
Intervalo
-
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
Intervalo
-
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
10'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
12'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
25'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
2° tempo
28'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
3
1
Czech Fifth League
2° tempo
30'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
27'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
25'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
44'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
29'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
26'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
21'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
1
Croatian Women's First League
2° tempo
27'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
25'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
25'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
28'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
28'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
46'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
56'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
2
2° tempo
56'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
2