Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
40'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
40'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
Chinese Super League
1° tempo
9'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
13'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
1° tempo
43'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
43'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
44'
AE Prat
UE Olot
1
0
Intervalo
-
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
43'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
2
1
1° tempo
44'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Intervalo
-
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
2° tempo
13'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Israel B League
1° tempo
11'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
1° tempo
12'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
1° tempo
27'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
1° tempo
41'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
Intervalo
-
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
Intervalo
-
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
1
2° tempo
33'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
2
0
Ukrainian First League
1° tempo
10'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
1
0
1° tempo
41'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
2° tempo
7'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
42'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Mongolia Premier League
1° tempo
28'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
42'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
0
Israel C League
1° tempo
42'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
42'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
41'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
44'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
39'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
2° tempo
12'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
41'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
37'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
38'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
39'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
3
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
41'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
41'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
43'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
1° tempo
40'
CF Os Belenenses
Feirense
0
1
Ethiopian Senior League
1° tempo
47'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
International Club Friendly
1° tempo
42'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
2
Poland Liga 3
1° tempo
41'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
1° tempo
43'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
3
Uzbekistan Pro League
2° tempo
13'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
12'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
8'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
2° tempo
9'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
14'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
42'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
40'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
8
0
Japanese J1 League
2° tempo
38'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
1
2
Bhutan Premier League
2° tempo
38'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
42'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
39'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
1
3
2° tempo
33'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
42'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
4
2