Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
20'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
20'
Hedensted
Dalum
0
0
Intervalo
-
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
Intervalo
-
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
Kyrgyz Premier League
1° tempo
19'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
20'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
34'
Vegar
Vanlose
0
0
Intervalo
-
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
48'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
Intervalo
-
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
Intervalo
-
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
Intervalo
-
HIK Hellerup
FA 2000
0
1
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
48'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
UD Tamaraceite
Teror
0
1
Intervalo
-
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
Intervalo
-
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
48'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
Intervalo
-
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
16'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
18'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
2° tempo
10'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
18'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
33'
Silva SD
Bergantinos CF
0
2
2° tempo
48'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
45'
Gran Pena
Atletico Arteixo
2
3
2° tempo
45'
Polvorin
UD Ourense
4
2
2° tempo
45'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
43'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
40'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
49'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
48'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
46'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
2
2° tempo
48'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
47'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
47'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
44'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
49'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
48'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
48'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
51'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
46'
Bell Bridget
SD Ejea
1
2
2° tempo
47'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
48'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
46'
CD Berceo
CD Anguiano
0
2
2° tempo
46'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
49'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
1
2° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
46'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
1
2° tempo
46'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
47'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
1
2
2° tempo
49'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
45'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
Intervalo
-
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
18'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
48'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
46'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
2
Israel B League
1° tempo
46'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
44'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
45'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Slovak U19 A
2° tempo
43'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
3
0