Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
15'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
14'
SC Cenaia
Livorno
0
0
1° tempo
14'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
1
0
1° tempo
14'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
13'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
15'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
10'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
9'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
14'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
14'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
9'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
9'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
14'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
15'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
8'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
15'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
15'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
15'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
11'
Santa Maria
Casarano
1
0
1° tempo
13'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
12'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
15'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
11'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
1
0
1° tempo
15'
ASD Alcione
AVC Vogherese
0
0
1° tempo
14'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
0
1° tempo
13'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
0
1° tempo
9'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
14'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
14'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
13'
Legnano
ASD Brusaporto
0
0
1° tempo
11'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
10'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
13'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
15'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
1° tempo
15'
AC Dolomiti Bellunesi
Treviso
0
0
1° tempo
16'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
15'
Virtus Bolzano
AC Este
0
0
1° tempo
13'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
14'
Forli
Lentigione
0
1
1° tempo
14'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
12'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
11'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
13'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
0
0
1° tempo
13'
Gavorrano
Figline
0
0
1° tempo
41'
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
8'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
15'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
14'
Persik Kediri
Persikabo 1973
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
16'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
14'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
22'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
35'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
42'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
44'
Esbjerg
Roskilde
1
0
2° tempo
43'
Fremad Amager
Middelfart G og
1
3
2° tempo
42'
HIK Hellerup
FA 2000
3
2
Danish 4th Division
1° tempo
45'
Nr. sundby
Allerod
1
1
1° tempo
45'
B 1909 Odense
OKS
0
1
2° tempo
42'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
1
2° tempo
44'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
5
Ethiopian Senior League
1° tempo
41'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
44'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
41'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
43'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
45'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
44'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
42'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
2
1° tempo
41'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
1° tempo
44'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
42'
Vard Haugesund
Brann 2
3
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
45'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
2° tempo
44'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
4
Albanian Division 1
1° tempo
35'
Lushnja KS
FK Vora
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
44'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
44'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
45'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
26'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
43'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
38'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
43'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
11'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Czech U19 League
2° tempo
40'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
42'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
44'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
1
2° tempo
42'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
39'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
41'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Spanish U19 League
2° tempo
43'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
2
0
2° tempo
44'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
3
0
Israel B League
2° tempo
37'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
41'
Araz Saatli
E Nel G Tick
3
0