Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
10'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
5'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
9'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
39'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
39'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
37'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
39'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
40'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
8'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
1° tempo
39'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
4'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
2° tempo
8'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
6'
Llandudno
Holywell
0
0
1° tempo
10'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
9'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
9'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
9'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
8'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
7'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
9'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
8'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
9'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
39'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
39'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
6'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
9'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
8'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
37'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
10'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
14'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
37'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
1
1° tempo
37'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
36'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
3'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
9'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
9'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
37'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
10'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
10'
Bjelovar
NK Grobnican
1
0
1° tempo
9'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
7'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
10'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
10'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
11'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
40'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
39'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
38'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
38'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
36'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
23'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
38'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
23'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
1° tempo
39'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
36'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
36'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
38'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
35'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
39'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
42'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
38'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
35'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
38'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
40'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
39'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
37'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
42'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
40'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
40'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
38'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
38'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
39'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
35'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
38'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
39'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
35'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
36'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
37'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
36'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
37'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
41'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
38'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
37'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
38'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Belarusian Premier League
1° tempo
39'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
39'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
39'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
2
1
2° tempo
39'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
40'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
40'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
39'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
41'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
5'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
8'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
7'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
8'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
32'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
38'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
35'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
37'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
37'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
37'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
36'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
35'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
38'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
35'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
40'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
38'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
37'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
37'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
37'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
25'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
35'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
39'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
38'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
40'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
36'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
2° tempo
37'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
35'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
3
English Conference North Division
2° tempo
32'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
40'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
41'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
1
3
2° tempo
37'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
37'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
38'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
32'
Adama City
Saint George
2
1
Rwandan National League
2° tempo
28'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
32'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
36'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
36'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
34'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
34'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Zambia Cup
2° tempo
49'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0