Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
8'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
8'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
8'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
27'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
23'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
25'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
24'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
24'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
25'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
25'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
25'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
25'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
22'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
26'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
Intervalo
-
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
Intervalo
-
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
Intervalo
-
CD Caspe
CD Carinena
3
0
Intervalo
-
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
Intervalo
-
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
Intervalo
-
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
Intervalo
-
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
18'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
Liberia First Dicision
1° tempo
9'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
5'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
36'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
32'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
1
2° tempo
17'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
German Bundesliga 5
1° tempo
25'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
26'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
25'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
22'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
25'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
25'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
22'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
21'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
4'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
21'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
24'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
21'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
23'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
22'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
50'
Citta di Fasano
Team Altamura
1
2
2° tempo
49'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
2° tempo
20'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
22'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
23'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
47'
Aizawl FC
Churchill Brothers
4
0