Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Cameroon Elite two
1° tempo
7'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
International Club Friendly
1° tempo
17'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
12'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
16'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
46'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
1° tempo
45'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
44'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
46'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
Intervalo
-
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
15'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
Intervalo
-
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
11'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
15'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
14'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
17'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
16'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
16'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
16'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
15'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
14'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
16'
Llanelli
Pontardawe Town
1
0
1° tempo
16'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
16'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
46'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
Intervalo
-
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
13'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
16'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
15'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
45'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
17'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
21'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
44'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
1° tempo
44'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
1° tempo
43'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
11'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
16'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
16'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
45'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
17'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
16'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
14'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
17'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
16'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
18'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
1
Intervalo
-
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
Intervalo
-
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
45'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
2° tempo
45'
SK Cesky Brod
Tachov
2
2
2° tempo
43'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
31'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
46'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
31'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
Intervalo
-
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
2° tempo
43'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
43'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
45'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
42'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
45'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
43'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
45'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
46'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
46'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
44'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
50'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
47'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
Intervalo
-
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
Intervalo
-
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
46'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
42'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
45'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
47'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
43'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
43'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
45'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
43'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
45'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
Intervalo
-
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
45'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
45'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
45'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
Intervalo
-
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
Intervalo
-
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
46'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
3
1
2° tempo
47'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
48'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
Intervalo
-
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
Intervalo
-
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
47'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
12'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
15'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
15'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
16'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1
Israel Leumit League
2° tempo
39'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
46'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
2
2
2° tempo
43'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
44'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
44'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
45'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
44'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
43'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
45'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
42'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
48'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
46'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
44'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
45'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
44'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
33'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
42'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
46'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
46'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
43'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
2° tempo
45'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
42'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
4
English Conference North Division
2° tempo
39'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
48'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
47'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
2
4
2° tempo
45'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
44'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
1
1
Serbian Super liga
2° tempo
45'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
39'
Adama City
Saint George
2
1
Rwandan National League
2° tempo
35'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
40'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
43'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
43'
Highlanders
Simba Bhora
1
0
2° tempo
41'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
42'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1