Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
8'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
0
1° tempo
8'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
5'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
8'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
23'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
40'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
1° tempo
40'
Polvorin
UD Ourense
2
1
1° tempo
39'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
1° tempo
37'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
35'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
38'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
38'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
39'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
40'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
38'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
39'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
39'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
36'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
39'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
38'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
38'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
41'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
39'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
39'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
38'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
39'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
39'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
39'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
39'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
39'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
39'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
39'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
39'
Castuera
CD Calamonte
1
0
Intervalo
-
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
5'
SD Beasain
CD Touring
0
0
2° tempo
6'
Portugalete
CD Padura
1
1
2° tempo
5'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
8'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
8'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
3'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
7'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
2° tempo
7'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
2° tempo
7'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
8'
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
36'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
1
0
2° tempo
34'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
41'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
10'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
2
0
1° tempo
40'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
38'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
7'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
2
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
38'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
37'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
40'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
2° tempo
40'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
36'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
40'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
38'
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
9'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
39'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
41'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
40'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
1° tempo
37'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
36'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Hungary U19 B League
2° tempo
45'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
4
Ethiopian Senior League
2° tempo
32'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
37'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
2
0
South Australia State League 1
2° tempo
45'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
48'
Adelaide Victory
Playford City
1
2
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2