Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
12'
Grosseto
Ponsacco
0
0
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
10'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
11'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
14'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
13'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
13'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
0
0
1° tempo
43'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
Intervalo
-
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
2° tempo
13'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
2° tempo
11'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
15'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
13'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
13'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
2° tempo
12'
UD Barbadas
CF Alondras
1
1
2° tempo
14'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
11'
Paiosaco
Sarriana
0
0
2° tempo
14'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
2° tempo
11'
Castro
Atletico Albericia
1
0
2° tempo
15'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
2° tempo
47'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
43'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
44'
CD Caspe
CD Carinena
4
0
2° tempo
43'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
41'
Tamar Ritter
Fuentes
2
2
2° tempo
40'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
1
2° tempo
42'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
1
Finland U20 League
1° tempo
44'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
1° tempo
42'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
43'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
37'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
1
Senegal Premier League
1° tempo
46'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
46'
US Goree
Casamance
1
0
1° tempo
44'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
42'
Guediawaye
Mbour
1
1
1° tempo
44'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
44'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
20'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
13'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
1
Liberia First Dicision
Intervalo
-
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
2° tempo
11'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
2° tempo
11'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
9'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
3
1
Poland Liga 2
2° tempo
12'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
11'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
5'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
6'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
3
Argentine Reserve League
2° tempo
7'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
10'
Kampala City Council FC
Busoga United
3
0
Spanish U19 League
2° tempo
36'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0