Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
9'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
7'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
34'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
1° tempo
35'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
5'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
8'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
Intervalo
-
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
2° tempo
7'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
8'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
9'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
34'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
35'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
33'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
35'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
33'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
38'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
35'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
33'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
36'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
33'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
35'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
31'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
40'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
36'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
5
2° tempo
33'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
33'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
3'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
27'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
27'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
36'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
38'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
30'
Barletta
A.S Andria Bat
1
1
2° tempo
33'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
3'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
33'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
34'
Santa Maria
Casarano
2
4
2° tempo
5'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
37'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
38'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
3'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
36'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
34'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
36'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
1'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
37'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
33'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
38'
Club Milano
Varesina Calcio
2
0
2° tempo
34'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
38'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
2
1
2° tempo
38'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
36'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
32'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
33'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
38'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
39'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
38'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
33'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
33'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
37'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
33'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
33'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
36'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
35'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
35'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
35'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
37'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
38'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
9'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
7'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
8'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
7'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
0
0
1° tempo
36'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
8'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
9'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
9'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
3'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
19'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
25'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
8'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
38'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
39'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
8'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
44'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
38'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
39'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
41'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
Intervalo
-
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
6'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
7'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
8'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
5'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
8'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
5'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
5'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
12'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
1'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
2'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
6'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
33'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
36'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
38'
Persik Kediri
Persikabo 1973
5
2
Argentine Reserve League
2° tempo
41'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
47'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0