Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Austrian Landesliga
1° tempo
2'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
5'
Gleinstatten
TuS Rein
0
0
1° tempo
7'
SV Kematen
SV Telfs
0
0
1° tempo
2'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
6'
SV Lebring
FC Schladming
0
1
1° tempo
11'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
0
0
1° tempo
7'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
11'
Globo
Baraunas
0
1
Israel Women's First National
1° tempo
11'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
10'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
1
2° tempo
7'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Sweden Division 2
1° tempo
10'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
0
1° tempo
10'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
10'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
6'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
10'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
11'
Emirates Club
Baniyas Club
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
11'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
0
1° tempo
10'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
11'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
2'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Landespokal
1° tempo
6'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
11'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
9'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
0
1° tempo
9'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
0
1° tempo
10'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
0
1° tempo
7'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
5'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
0
1° tempo
9'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
0
0
1° tempo
5'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
7'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
0
1° tempo
10'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
0
0
1° tempo
8'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
7'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
10'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
11'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
0
0
1° tempo
8'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
11'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
5'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
8'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
0
0
1° tempo
10'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
10'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
5'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
6'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
International Club Friendly
1° tempo
56'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
11'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
10'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
0
1° tempo
10'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
11'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
10'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
8'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
0
0
1° tempo
12'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
1
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
25'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
25'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
40'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
40'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
8'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
4'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
6'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
7'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
9'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
39'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
2
2° tempo
51'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
1
Finland U20 League
2° tempo
41'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
2
3
Gambia League Second Division
2° tempo
35'
BK Milan
RS Tallinding
0
2
2° tempo
34'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
26'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
39'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
2
2° tempo
35'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
40'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
38'
Guediawaye
Mbour
3
1
2° tempo
37'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
38'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
1
Cameroon Elite One
2° tempo
40'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Liberia First Dicision
2° tempo
50'
Watanga FC
BEA Mountain FC
2
1