Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
4'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
0
1° tempo
4'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
1'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
4'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
20'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
36'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
36'
Polvorin
UD Ourense
2
1
1° tempo
35'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
1° tempo
33'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
31'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
35'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
35'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
35'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
36'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
34'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
35'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
35'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
32'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
35'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
34'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
35'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
37'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
35'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
35'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
35'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
35'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
35'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
35'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
35'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
35'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
35'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
35'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
35'
Castuera
CD Calamonte
1
0
Intervalo
-
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
2'
SD Beasain
CD Touring
0
0
2° tempo
3'
Portugalete
CD Padura
1
1
2° tempo
1'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
2° tempo
5'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
4'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
3'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
2° tempo
3'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
2° tempo
4'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
4'
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
32'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
1
0
2° tempo
30'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
37'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
6'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
1
0
1° tempo
36'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
34'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
3'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
2
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
34'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
33'
Perth SC
Inglewood United
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
36'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
2° tempo
36'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
32'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
36'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
34'
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
5'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
36'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
37'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
36'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
1° tempo
33'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
32'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Hungary U19 B League
2° tempo
41'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
4
Ethiopian Senior League
2° tempo
28'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
33'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
2
0
South Australia State League 1
2° tempo
41'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
45'
Adelaide Victory
Playford City
1
2
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
3
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2