Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
25'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
23'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
24'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
27'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
26'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
26'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
Intervalo
-
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
7'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
2° tempo
8'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
7'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
26'
CSD Arzua
UD Somozas
1
1
2° tempo
24'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
28'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
25'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
26'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
25'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
27'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
24'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
27'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
2° tempo
24'
Castro
Atletico Albericia
1
1
2° tempo
28'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
Intervalo
-
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
Intervalo
-
BK Milan
RS Tallinding
0
1
Intervalo
-
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
50'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
Intervalo
-
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
Intervalo
-
US Goree
Casamance
1
0
Intervalo
-
Linguere
Jamono Fatick
0
0
Intervalo
-
Guediawaye
Mbour
1
1
Intervalo
-
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
Intervalo
-
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
32'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
26'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
1
Liberia First Dicision
2° tempo
6'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
24'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
2° tempo
23'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
22'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
25'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
3
0
Sweden Division 2
2° tempo
24'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
18'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
11'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
18'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
3
Argentine Reserve League
2° tempo
20'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
23'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0
Spanish U19 League
2° tempo
49'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0