Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
20'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
18'
SC Cenaia
Livorno
0
0
1° tempo
18'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
18'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
18'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
20'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
15'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
14'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
18'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
18'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
14'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
13'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
18'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
20'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
13'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
20'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
20'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
20'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
16'
Santa Maria
Casarano
1
0
1° tempo
18'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
17'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
20'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
16'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
20'
ASD Alcione
AVC Vogherese
0
0
1° tempo
19'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
0
1° tempo
18'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
1
1° tempo
14'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
18'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
18'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
18'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
16'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
15'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
17'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
20'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
1° tempo
20'
AC Dolomiti Bellunesi
Treviso
0
0
1° tempo
21'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
1
0
1° tempo
20'
Virtus Bolzano
AC Este
0
0
1° tempo
18'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
19'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
19'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
17'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
16'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
17'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
18'
Gavorrano
Figline
0
1
1° tempo
46'
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
13'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
19'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
19'
Persik Kediri
Persikabo 1973
2
0
Cameroon Elite two
1° tempo
21'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
19'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
27'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
40'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
Intervalo
-
Esbjerg
Roskilde
1
0
2° tempo
48'
Fremad Amager
Middelfart G og
1
3
2° tempo
46'
HIK Hellerup
FA 2000
4
2
Danish 4th Division
Intervalo
-
Nr. sundby
Allerod
1
1
Intervalo
-
B 1909 Odense
OKS
0
1
2° tempo
47'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
4
1
2° tempo
48'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
6
Ethiopian Senior League
1° tempo
46'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
45'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
48'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
Intervalo
-
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
1° tempo
46'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
Intervalo
-
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
46'
Vard Haugesund
Brann 2
3
2
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
40'
Lushnja KS
FK Vora
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
49'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
Intervalo
-
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
Intervalo
-
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
31'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
48'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
42'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
48'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
15'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Czech U19 League
2° tempo
45'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
46'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
49'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
1
2° tempo
46'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
44'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
46'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Spanish U19 League
2° tempo
48'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
2
0
Israel B League
2° tempo
41'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
45'
Araz Saatli
E Nel G Tick
4
0