Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
7'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
1° tempo
30'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
1
1° tempo
8'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
20'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
2° tempo
3'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Italian Serie D
1° tempo
7'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
6'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
2'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
5'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
6'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
6'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
0
1° tempo
36'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
37'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
36'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
1° tempo
36'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
33'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
32'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
1° tempo
36'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
36'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
32'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
31'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
36'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
31'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
34'
Santa Maria
Casarano
2
1
1° tempo
36'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
35'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
34'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
37'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
1
1° tempo
36'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
32'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
36'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
36'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
36'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
34'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
33'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
35'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
39'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
36'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
37'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
37'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
35'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
34'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
1° tempo
35'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
36'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
3'
Cavese
Budoni
1
0
Danish 2nd Division
1° tempo
7'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
6'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
2'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
5'
Esbjerg
Roskilde
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
7'
Povazska Bystrica
Humenne
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
6'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
7'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
3'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
0
2° tempo
5'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
6'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
9'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
3'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
8'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
6'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
6'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
1° tempo
39'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
37'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
31'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
37'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
37'
Persik Kediri
Persikabo 1973
3
0
Argentine Reserve League
1° tempo
45'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
6'
Nr. sundby
Allerod
1
1
2° tempo
6'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
3'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
1
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
9'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Uganda Premier League
2° tempo
5'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
2° tempo
2'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
8'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
2° tempo
4'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
6'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
Intervalo
-
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Danish Division 3 Group A
2° tempo
8'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
7'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
49'
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
34'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
1