Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Croatian First Football League
1° tempo
4'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
13'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
International Club Friendly
1° tempo
24'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
19'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
23'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
Intervalo
-
Blansko
TJ Start Brno
0
1
Intervalo
-
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
Intervalo
-
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
Intervalo
-
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
Intervalo
-
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
22'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
Intervalo
-
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
18'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
22'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
21'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
24'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
23'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
23'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
23'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
1° tempo
22'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
21'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
23'
Llanelli
Pontardawe Town
1
0
1° tempo
23'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
23'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
1
0
Intervalo
-
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
Intervalo
-
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
20'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
23'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
22'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
51'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
24'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
28'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
Intervalo
-
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
Intervalo
-
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
Intervalo
-
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
18'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
23'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
23'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
Intervalo
-
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
24'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
23'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
21'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
24'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
23'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
25'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
1
Intervalo
-
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
Intervalo
-
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
Intervalo
-
Polna
FK Pelhrimov
0
1
2° tempo
50'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
38'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
Intervalo
-
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
38'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
Intervalo
-
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
2° tempo
50'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
Intervalo
-
Mutenice
Bosonohy
0
0
Intervalo
-
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Malacky
SKF Sered
0
0
Intervalo
-
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
Intervalo
-
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
Intervalo
-
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
Intervalo
-
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
Intervalo
-
Leopard
as-bng
1
0
Intervalo
-
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
Intervalo
-
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
Intervalo
-
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
Intervalo
-
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
Intervalo
-
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
Intervalo
-
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
47'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
49'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
50'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
3
4
2° tempo
46'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
Intervalo
-
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
52'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
51'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
Intervalo
-
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
Intervalo
-
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
Intervalo
-
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Kosovo Division 1
Intervalo
-
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
Intervalo
-
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
Intervalo
-
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
Intervalo
-
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
19'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
22'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
21'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
22'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1
Israel Leumit League
2° tempo
46'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
49'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
51'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
English Football League Championship
2° tempo
51'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
50'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
1
1
2° tempo
49'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
39'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
49'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
53'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
3
Uganda Premier League
2° tempo
50'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
English Conference North Division
2° tempo
46'
Gloucester City
Brackley Town
1
1
Ethiopia Premier League
2° tempo
46'
Adama City
Saint George
2
1
Moldova Division 2
2° tempo
46'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
46'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
2
1
Rwandan National League
2° tempo
42'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
46'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
50'
Highlanders
Simba Bhora
1
0
2° tempo
47'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
46'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
2