Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
24'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
28'
Marino
Atletico Victoria
0
0
Intervalo
-
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
26'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
22'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
29'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
43'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
6
0
2° tempo
49'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
26'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
26'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
24'
Walton Hersham
Harrow Borough
1
1
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
28'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
Italian Serie C
1° tempo
41'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
41'
Fermana
Rimini
2
2
1° tempo
40'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
39'
Vis Pesaro
Lucchese
1
1
1° tempo
41'
Catania FC
Giugliano
1
0
Intervalo
-
Carrarese
Perugia
0
0
SUI D4
1° tempo
37'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
1
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
37'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
Intervalo
-
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
Intervalo
-
La Chaux-de-Fonds
Chenois
0
0
Intervalo
-
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
2° tempo
2'
Rotkreuz
Koniz
0
0
2° tempo
5'
FC Munsingen
solothurn
0
0
2° tempo
5'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
2° tempo
3'
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
2° tempo
10'
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
22'
SV Muttenz
Bassecourt
3
1
2° tempo
23'
FC Thun U21
Muri
1
0
2° tempo
21'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
21'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
21'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
3
0
2° tempo
25'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
22'
Al Ain FC
Al-Jandal
2
1
2° tempo
24'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
39'
Al-Batin
Hajer
1
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
21'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
19'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
20'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
24'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
50'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
52'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
49'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
Saudi Arabia Youth League
2° tempo
17'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
25'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
41'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
38'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
41'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
48'
Puiu
Valtti
2
1
Sweden Division 2
2° tempo
46'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
Iraqi Premier League
2° tempo
46'
Erbil SC
Al Karkh
0
0